15 июля 2011 г.

Ночь шоппинга в ТЦ "Аура" и Медиа Маркте. Мини отчёт.

Вчера в ТЦ "Аура" с 22.00 до 2.00 была ночь шоппинга. Все магазины вывесили красивые плакаты,  c не менее красивыми процентами скидок. Толпы народа, вместо того, что бы тихо сопеть под одеялом, приехали за покупками.



Вопреки моим ожиданиям, скидки кое-где действительно были неплохими. Понятное дело, что 75% в "кропнутом" магазине - это, скорее всего, только красивый маркетинг, ну а  так, вполне можно было что-то выгодно купить. Даже я умудрился после работы успеть купить в Остине симпатичный свитер всего за 790 рублей.


К слову, о работе. Волей компании Sony, в эту ночь мне пришлось поработать. Ну как пришлось - я  сам был только за. Жаль, но на мои фотоаппараты скидок в Медиа Маркте не было, поэтому свой рабочий "день" я в основном провёл, фотографируя "безобразие", творившееся в магазине. Ну и парочку камер всё-таки продал.

Людей была тьма. А очереди... Даже не представляю, что было на открытии магазина, если сейчас были такие очереди... Некоторые не выдерживали и возвращали товар. Один раз даже мой.
В общем, фото ниже ;-)

На входе посетителей встречали 2 танцовщицы в откровенных халатиках ^_^ 

Парень сзади демонстрирует просто чудеса толерантности 

Жёлтый ценник! Налетай!

Очереди

И ещё раз очереди

Люди закупались всем, чем только можно было

Покупали на всю семью :)

Они пришли к нему этой ночью!

Ну вы поняли :3

Красиво :3

3 комментария:

  1. Да делать им нечего

    ОтветитьУдалить
  2. даже маленьких детей притащили. вот дураки. хоть бы о них подумали, что им нужен полноценный отдых а не кофеварка.

    ОтветитьУдалить